[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Информация о клане » Закрытие клана GDI
Закрытие клана GDI
克-УбивашкА-克Дата: Вторник, 16.11.2010, 04:36 | Сообщение # 1
Ком.Отряда GDI
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
Клан GDI прекращает свою работу из за того, что от него уже не осталось нечего, к примеру в клане ОМОН многие игроки работают или учатся, но они находят время, чтобы устроить тренировку или просто поиграть совместно, но в GDI же это видно не кому не нужно, у всех какие то дела как будто все занятые больше чем президент или по просту забили на клан, но тогда почему бы просто не сказать, что вам это больше не нужно? Выбирайте либо закрывать клан насовсем, либо начать хоть какую то активность, я имею ввиду собираться хотя бы 1-2 раза в месяц, уж 2 раза в месяц можно найти свободное время. Пишите свои мысли об этом, если не нужно это вам то так и говорите, а если есть желание, то тогда будем возраждать клан.




 
acroloidДата: Вторник, 16.11.2010, 07:40 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне это уже не нужно. Время пролетело, я постарел, огонь погас. Притом вкусы изменились, если раньше я хоть не часто, но играл. То щас и желания нету. Это то же самое что первая мафия, игра хорошая, но играть в нее уже не хочится, так же и сдесь.



 
NightДата: Вторник, 16.11.2010, 13:57 | Сообщение # 3
GDI
Группа: GDI
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я даже не нахожу нужных слов...Но если быть честным, то Игорь прав, у меня тоже уже все ушаталось...Да и АРМЫ нормальной нет чтобы играть...Так что, я за закрытие:(

От водителя зависит жизнь пассажиров...
 
AssAsiNДата: Вторник, 16.11.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чесно говоря я шокирован sad
но если смотреть правде в глаза то активности не то что мало - её нет совсем.
не то что в игру - на сайт то особо никто не заходит.
лично я за отказ от закрытия, но народу у нас к моему сожалению активного нету
у меня все армы есть но хочется исключительно вторую (и еще конечно я за операцию "стрела")
играть у меня есть время, пока на работу не берут (да и там думаю тоже находится будет)
конечно хотелось бы чтобы клан остался
но если уж все так запущено думаю выбора нету, а на исправление ситуации нужно время....

Добавлено (16.11.2010, 14:47)
---------------------------------------------
у меня конечно есть предложение чтобы клан стал для армы2 исключительно
фишка в том что ща народ играет 50% на арма2 АСЕ, 50% на арма2 операция стрела
кстати в стреле можно скомбинировать арму 2, стрелу, и АСЕ и будет шик набор biggrin
свою лепту я внес. жду чтонить по этому поводу



 
克-УбивашкА-克Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Ком.Отряда GDI
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну а ты уверен, что набор игроков только на арму 2, благоприятно скажется на ситуации?




 
AssAsiNДата: Вторник, 16.11.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
думаю во-первых ну ситуация хуже того что клан закроется уже нет (за исключением того что чтонибудь случится (не дай бог) с кемнибудь из членов клана)
из тех кто сейчас играет (или по крайней мере кому это нужно) тут нету, а должны быть
арма 2 актуальна (повторюсь сейчас актуальна операция стрела, даже серв армы2.ру тож на ней есть), и думаю те кто не имеет возможности, желания, командного духа (загнул но оно так и есть) может спокойно удалиться т.к. тут можно начисто создать клан (с чистого листа)
начать есть с чего. нашивку я сделал, она очень приличная (для начала норм) сайт есть, сервер этодорого а с тимспиком я разберусь
я думаю что достаточно развернуто ответил на твой вопрос.

Добавлено (16.11.2010, 18:50)
---------------------------------------------
да и отдельное спасибо за сайт тому кто его сделал.
но если дело дойдет до того что сайта у нас не окажется - пожалуй я смогу с этим справится



 
克-УбивашкА-克Дата: Среда, 17.11.2010, 07:01 | Сообщение # 7
Ком.Отряда GDI
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
Да с сайтом, то все будет нормально, он щас больше похож на небольшой портал по арме, чем на сайт клана, кстати GDI возможно перейдет на уровень Call of Duty 4, в общем ждем еще мнение Ангела и принимаем решение




 
acroloidДата: Среда, 17.11.2010, 09:58 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
но если дело дойдет до того что сайта у нас не окажется - пожалуй я смогу с этим справится

Намек на то, что все что сделал заберу с собой? ... я не из таких.




 
acroloidДата: Среда, 17.11.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообщем мы с Михаилом решили попробывать сделать клан в Call of Duty 4. Если есть желающие, ставим "+".
Вот сайт Link . Пока что проэкт находится на стадии разработки (не смотрим на убогий диз,это лишь заготовка).




 
AssAsiNДата: Среда, 17.11.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я тока поддерживаю)
но сам остаюсь на арме2.
у меня код4 нету , но зато есть код5, что впрочем не суть
кароче я за (+)



 
Форум » Клан » Информация о клане » Закрытие клана GDI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на //gdi.3dn.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !