[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Разговоры на разные темы » Помогите восстановить миссию (Написанная мною миссия перестала сохраняться)
Помогите восстановить миссию
TimaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, если можете помогите пожалуйста:
Я написал миссию в редакторе (на 40 мб). Почти закончил и хотел сохранить уже как одиночную миссию в Арме2. Но, у меня накрылся комп. После его восстановления пришлось переустановить Арма2 еще раз. Затем я скопировал в папку "ArmA 2 Other Profiles" в подпапку "Missions" свою миссию. Ну все как в прошлый раз. Миссия запускается в редакторе (в режиме просмотра) сейвы запланированные сохраняются. Но когда я пытаюсь загрузить Автосохранение снова - возникает ошибка. Якобы отсутствует какойто контент, который был удален ранее, поэтому я не могу не редактировать не сохранять эту миссию. Но я все перегнал с резервного диска обратно на комп. Подключил все аддоны нужные. Сделал прежде необходимые апгрейты - ничего не помогает. Может кто знает? Очень жалко. Я над миссией работал около 4 месяцев. Там много звука, музыки, эффектов, причем авторских.
 
PIONEERДата: Вторник, 19.07.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Типичная ошибка с модами, слишком много левых модов напхал вот они скорее и глючат из-за неправильно конфинга. Раньше мой мод Динамических криков так делал, но его исправил и теперь подобного не выдает.

Можно сделать так чтоб на одном дыхании всё проходилось, но тогда надо сложность в разы понижать.
Миссия на 40 метров слишком большая. Музыку в конвертируй в более легкий формат и картинки тоже.

Аддоны посмотри в mission.sqm там все подключенные моды пишуться. Да и попробуй включить арму вообще без модов и попробовать.
 
TimaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. все заработало. Согласен, что нужно сокращать метраж. Правда, музыка в формате ogg, но ее значительно меньше, чем звуков, соответственно. Звуки тоже в формате ogg. Можно попробовать еще сжать каким-нибудь компрессором.
Спасибо.
 
Форум » Флудильня » Разговоры на разные темы » Помогите восстановить миссию (Написанная мною миссия перестала сохраняться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на //gdi.3dn.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !