[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ArmA: Armed Assault 2 » Миссии » Миссия EVO 1.07C_Cr{Y}s1S^ Edition (Hard Teleport) (Миссия EVO 1.07C_Cr{Y}s1S^ Edition (Hard Teleport))
Миссия EVO 1.07C_Cr{Y}s1S^ Edition (Hard Teleport)
Cr{Y}s1S^Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Evolution-RED 1.07C (Hard teleport)
В эту миссию я добавил телепорт(мобильные базы находятся на каждой точке на определённом расстоянии,около неё активируется главное меню в котором есть возможность покупать технику за очки а так же нанимать солдат и т.д.)Сделал 999999 очков,сделал возможность найма ботов до 10000 штук.Миссию скорее можно назвать тренировочной,но всё равно может кому-нибудь она и пригодиться:)

Нововведения:
Тоже самое что и в первой версии)(EVO 1.07C Hard teleport).В этой версии я добавил в продажу ДШКМ,пво-сдвинул станц.пво на базе,и поставил джигит укреплённый мешками с песком,и сделал укрепительный пункт...

Суть происходящего в Evolution:RED

Вашей команде требуется выдвинуться в район произвести зачистку данной местности от присутствия вражеских войск.

На карте вызываемой клавишей "М" обозначена темная область с надписью "штурм". Как правило, находиться в близи какого либо населённого пункта. И хорошо охраняется войсками НАТО; пехотой, бронетехникой, стационарными огневыми точками, ПВО, авиацией (враг имеет соответствующие скины - Американцы).

Так же в этой области, находится объект "РАДИОВЫШКА", уничтожение которого прекращает поступления различных типов подкреплений в данную область. (Уничтожается только с помощью взрывчатки)

Для выполнения задания Вам доступны различные виды стрелкового оружия, бронетехники, авиации, снабжения, поддержки. Для доступа к некоторым, необходимо получить определенное звание. Звания получают, по достижению определённого количества очков.

By Cr{Y}s1S^

Добавлено (26.05.2012, 23:57)
---------------------------------------------
На данный момент это уже не актуальная версия=)Лучше качать 1.05C) tongue

Прикрепления: EVO_FFA_1_07C_T.pbo (568.0 Kb)
 
Форум » ArmA: Armed Assault 2 » Миссии » Миссия EVO 1.07C_Cr{Y}s1S^ Edition (Hard Teleport) (Миссия EVO 1.07C_Cr{Y}s1S^ Edition (Hard Teleport))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на //gdi.3dn.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !