[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Информация о клане » Решение командования по поводу последнего спора
Решение командования по поводу последнего спора
克-УбивашкА-克Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Ком.Отряда GDI
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем мнение, высшего руководства поэтому поводу такого: виновны оба и сталкер и ангел. Ангел сказал всю правду так оно и есть,только вот он не знал что некоторые с этим не согласятся. Так что ангелу я бы дал совет не говорить уж прямо людям всю правду в лицо, а тактично намекать или совсем не говорить людям прямо "в лицо" так сказать. По поводу сталкера, конечно он занимался проектом GDI, но не в полной мере своих возможностей. Он нарушил несколько правил (мат на сайте, оскорбление других пользователей). Ну конечно же он ушел и казалось бы все в прошлом, но такое не в коем случае не должно повторяться снова.
P.S. Ангел конечно ты недавно вступил в клан, но все равно я считаю тебе надо поактивнее участвовать на сайте и в игре, в свете неактивности других, пока вы не сильно много сделали в разнице кто сколько сделал для клана. Но сталкер здесь намного дольше ангела и поэтому мое мнение такого. Ангел не бросай начатого, а только еще лучше вливайся в общую струю, тем самым зарекомендовав себя как отличника.





 
АнгелДата: Суббота, 07.08.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: GDI
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно,учту я просто привык прямо говорить если надо,в следущий раз буду по акуратней,буду октивней вливатся

"Снайпер это не профессия-Это искусство!"
 
Форум » Клан » Информация о клане » Решение командования по поводу последнего спора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на //gdi.3dn.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !