[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » ArmA: Armed Assault » Помощь в тактике
Помощь в тактике
АнгелДата: Четверг, 13.05.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: GDI
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у кого есть проблемы с тактикой в игре,или он не понимает зачем нужна та или иная вещь можете обращаться.Также здесь можем обсуждать проблемы на тренировках клана.

"Снайпер это не профессия-Это искусство!"
 
AssAsiNДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:34 | Сообщение # 2
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати о позывных. арма никогда не станет симулятором т.к. многие идут на штурм не учитывая таких игроков как наблюдатель, снайпер, диверсант и прочие.
на прорабатывание тактики как токовой ниукого ни желания, ни терпения (ИМХО).
я играю в страйкбол - удовольствие не из дешевых (но слава богу дядя этим болеет так что и мне форму с пукалкой прикупили (пукалка а-ля снайперская винтовка М24 с глуш и Р90 с глуш). Там тактику могу вырабатывать часами но не игроки а командиры. люди играют очень взрослые есть даже и под 48 лет.
играют в основном те кто в "войнушку" в армии не наигрлся. вот там пиздец симулятор (сори за мат) наблюдатели, снайперы, разведка, спутниковые и аэро-снимки, бтр-ы (ясень пень только как укрытие и транспорт), марш броски. играют не только русские. в прошлом году на открытие чуть ли не вся европа приехала. (образно) вот там и позывные как воздух нужны т.к играет народу ооочень дочумы..
а тут..... ну как сказать было бы народу- был бы спрос с позывных и с тактики.
больше сказать нечего
ЗЫ если будут вопросы то я а арму играю ооочень давно и в страйкбол года 2-3 гдето



 
АнгелДата: Вторник, 18.05.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: GDI
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да ты прав,даже если по общему каналу то враг не будет знать где наши сидят,и что они делают

Добавлено (18.05.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Это плюс.лично я за позывные,это просто удобно


"Снайпер это не профессия-Это искусство!"
 
AssAsiNДата: Вторник, 18.05.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
удобно но народу пока что у нас мало. юзаем чё есть.
у меня тут идея насчет радиопереговоров есть. но она еще не доделана, и не проработал я её.
может как проработаю расскажу что да как я напридумывал ))
а насчет по общему каналу - врядли враг не узнает учитывая что позывные они также используются и как координаты ( например Bravo-Echo 68 это квадрат BE68) так что думаю с противником так шутить плохо.
надо не юзать этот VoIP что в арме встроен. нужен тимспик но тут я вот ща думаю, продумываю схему чтобы командиры с солдатами не путались.
ладно как придумаю во флудильне напишу.



 
克-УбивашкА-克Дата: Среда, 19.05.2010, 08:58 | Сообщение # 5
Ком.Отряда GDI
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
Так а у меня спросить сначала? Все будут использовать прогу Ventrilo.




 
АнгелДата: Среда, 19.05.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: GDI
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против,она удобна

"Снайпер это не профессия-Это искусство!"
 
acroloidДата: Среда, 19.05.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Чем неудобна?для меня очень удобна,т.к трафик почти не ест,для меня это просто отлично,потому что канал не резиновый.да и ресурсов системы совсем не жрет,в отличии например от скайпа,при катором у меня бывает кс 1.6 лагает =).Скажу единственный минус-это точто нужно будет найти сервер вентрилу.Если создать самому то бесплатно можно максимум 8 слотов делать,ну а более естественно за мани.



 
AssAsiNДата: Среда, 19.05.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Снайпер отряда
Группа: GDI
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
скайп вообще не рассматривается. можно только перед тренировкой там собраться а потом перетекать в тимспик или тот же вертинло


 
АнгелДата: Четверг, 20.05.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: GDI
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я не знаю.Скайп да не рассматривается,но между двумя прогами вентрило удобней

"Снайпер это не профессия-Это искусство!"
 
Форум » Техническая поддержка » ArmA: Armed Assault » Помощь в тактике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz При копировании материала с сайта, ссылка на //gdi.3dn.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !